Samedi 14 septembre 2019
FORMATION
N2: ASSE – Bergerac Périgord FC (stade Aimé Jacquet à l’Étrat à 18h)
PRÉFORMATION
U15R1: ASSE – Roannais Foot 42 (stade Georges Béréta à l’Étrat à 12h)
U14R1: ASSE – Roannais Foot 42 (stade Laurentz Tadek à lÉtivallière à 12h)
U13A amical: Andrezieux-Bouthéon FC – ASSE (à 9h30)
U13B amical: Andrezieux-Bouthéon FC – ASSE (à 9h30)
ÉCOLE DE FOOT
U10B: Journée d’accueil District
U9A amical: Tournoi des Clubs Amis de l’ASSE (Organisé par le CSADN Saint-Étienne stade de Méons à partir de 9h)
U9B amical: Tournoi des Clubs Amis de l’ASSE (Organisé par le CSADN Saint-Étienne stade de Méons à partir de 9h)
U7A amical : Tournoi Saint-Just Saint-Rambert
U7 amical: Tournoi Tartaras
FÉMININES
U9 amical: Tournoi des Clubs Amis de l’ASSE (Organisé par le CSADN Saint-Étienne stade de Méons à partir de 10h15)
U7 amical: Tournoi Saint-Just Saint-Rambert (stade des Unchats à 10h)
Dimanche 15 septembre 2019
PROFESSIONNELS
Ligue 1 Conforama: ASSE – Toulouse FC (stade Geoffroy Guichard à 17h)
FORMATION
U19N: Toulouse FC – ASSE (Parc des Sports Stadium à 12h)
U18R: ASSE – Limonest FC (stade Georges Béréta à l’Étrat à 13h)
U17N: AJ Auxerre – ASSE (stade Abbé Deschamps à 15h)
ÉCOLE DE FOOT
U11A amical: Tournoi des Clubs Amis de l’ASSE (Organisé par le CSADN Saint-Étienne stade de Méons à partir de 9h)
U11B amical: Tournoi des Clubs Amis de l’ASSE (Organisé par le CSADN Saint-Étienne stade de Méons à partir de 9h)
U10A amical: Tournoi Saint-Just Saint-Rambert
U8A amical: Tournoi Saint-Just Saint-Rambert
U8B amical: Tournoi Saint-Just Saint-Rambert
FÉMININES
D2 : ASSE – OGC Nice (stade Salif Keita à l’Étivallière à 13h)
R1: ASSE – Ceyrat (à 15h)
U19N amical: ASSE – Dijon FCO (à l’Étivallière à 14h)
U18R: Vaulx en Velin FC – ASSE (Stade Francisque Jomard à 13h)
U15: ASSE – Terrenoire (stade Chambonnet 2 à l’Étivallière à 10h)
U11 amical: Tournoi des Clubs Amis de l’ASSE (Organisé par le CSADN Saint-Étienne stade de Méons à partir de 10h15)
U9 amical: Tournoi St Just St Rambert (stade des Unchats à 10h15)